Появились маленькие водянистые пузырики за ушком. Небольшое пятнышко

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочьки за ушком появилось не большое пятнышко за ушком, присмотрелись там маленькие водянистые пузырьки, что это может быть? И похоже оно чешется, можнт ли это быть аллергия, раньше такого не наблюдала, и опасно ли это. Спасибо за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-22 16:42
Необходимо очная консультация дерматолога