На теле появилось небольшое пятнышко

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на теле сбоку живота я обнаружил пятнышко какое-то, сколько оно уже по времени у меня я не знаю, оно не беспокоит, не болит и не чешется, то есть вообще никак беспокоит, но прочитав в интернете про меланому мне теперь стало очень страшно, помогите пожалуйста что это может быть такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Ваше пятнышко похоже на обычный невус, по простому родинку. Наблюдайте за ним. Если будет увеличиваться или беспокоить, сделайте дерматоскопию.
Всего доброго.