Появилась небольшая опухоль живота ниже левее пупка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась небольшая опухоль живота ниже левее пупка, похожа на вздутие, болей нет, но 3 дня назад был принят экстренный контрацептив, возможно ли что это внематочная беременность если нет то с чем это может быть связано?
Теги: опухоль внизу живота
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-10 14:48
Нет, внематочная беременность проявится через несколько недель. Может заполненная калом сигмовидная кишка.