Поясница. Живот. Больно в туалет ходить

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад началось, что больно ходить в туалет (по маленькому) Иногда замечаю неприятный запах мочи. Сейчас болит поясница и живот, обезболивающее не помогает. Частых позывов нет.1) Что это может быть? 2) И какие препараты посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 06:49
Здравствуйте! Вам необходимо сдать общий анализ мочи и лечится соответственно результату, также сделать узи органов малого таза.