Повышены соли в моче у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
, Здравствуйте! Ребенок 8 лет (девочка), после орви сдали общий анализ мочи. Тревожат следующие показатели: прозрачность мутная, эритроциты 9.5, лейкоциты 4.2, слизь 1.9, соль 23.6 (кристаллы мочевой кислоты, ураты, оксалаты кальция). Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить такие результаты анализа? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-17 22:39
Добрый день.
Присоедините анализ на бланке, чтоб были понятны единицы измерения.