Повышены эозинофилы в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
У меня к Вам такой вопрос. На протяжении двух лет в общем анализе крови повышены эозинофилы, периодически в анализе бывают снижены нейтрофилы. При этом у меня полипозный риносинусит. Бронхиальной астмы не выявлено. Наличие глистов тоже не обнаружено. Высылаю Вам свой сегодняшний анализ крови. Подскажите, может ли синусит давать такое повышение эозинофилов или это что- то другое?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-25 16:42
Здравствуйте.
Такие отклонения чаще говорят о наличии аллергической наклонности.
Вам показано обследование у аллерголога
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-10-26 10:44
Спасибо Вам огромное!