Общий анализ крови, повышены эозинофилы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит, перенесла операцию по удалению варикоза флебэктомию, 22 января
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в крови повышены эозинофилы, что делать. Вроде зуда нет нигде. Анализ крови в январе был нормальный, эозинофилы, были в норме. Что порекомендуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-05 10:35
Кристина! Сдайте анализ кала на я/глист трижды и через день. Нужно исключить заражение паразитами. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2020-03-05 13:04
Если, что обнаружится, выпить немозол или что то другое? По какой схеме?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 18:54
Кристина! Курс лечения и название препарата будет зависеть от типа паразита, который будет выявлен. Необходимо выявить, только потом подбор лекарства.