Повышенные эозинофилы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему постоянно повышены эозинофилы в крови?
Уже раза три сдаю общий анализ крови и постоянно повышены только эозинофилы в крови общего анализа.
Что это может быть такое? И что нужно делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-03 22:30
Дима! У вас повышен показатель эозинофилов, фермента печени АЛТ. Снижен показатель среднего объема эритроцита. Однозначного ответа, почему есть такие изменения, дать невозможно. Нужно выяснять причину. Для этого вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста, для обследования на инфекции, которые могут вызвать повышение АЛТ. У врача гематолога, терапевта по поводу повышения Эозинофилов. Исключить наличие паразитов в организме и заболевания крови. Всего доброго.