Повышенный риск хромосомных аномалий

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Наталья отправляет врач на прокол твп 3,5ко им носа 2.5 кровь без изменений на втором скрининг выявили дмжп и пиелоэктазия с двух сторон менее 5мм как мне поступить в этом случае стоит ли мне делать прокол спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-16 12:40
Здравствуйте,
у Вас уже 22 неделя.
Вы предоставили только заключение скрининга, сделанного 8 недель назад.
Консультация не возможна
Платная консультация
Светлана 2021-04-16 13:14
У меня сейчас 20 недель добавляю второй скрининг
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-16 14:52
У Вас сейчас срок 21 неделя 5 дней.
Результат первого скрининга был показанием к НИПТ.
При любых находках на УЗИ - надо повторить исследование у другого специалиста.

И решение об инвазивной диагностике включает понимание - для чего? Это решаете Вы.