Беременность 13-14 недель. Повышенный риск хромосомных аномалий? (под вопросом)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (пью дозу 150, увеличиваю вот до 175)
Здравствуйте, Выше я написала мою проблему. По записи к генетику попаду только 16 сентября, а терпения ноль. Очень хочется узнать большой ли риск у моего малыша Даунизма? И могу ли я например завтра повторно сдать кровь на скрининг, чтобы наверняка убедиться в правильности ответа. Заранее спс.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-10 09:19
Здравствуйте,
у Вас повышен только тот риск, который расчитан лишь по биохимическим маркерам.
Но более важен показатель, который учитывает все маркеры - биохим+NT - он низкий.