Скрининг - повышенный риск

Спрашивает: greta123
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сделала 2 скрининга. Второй - повышенный риск. Как я понимаю изза пониженного эстриола. У меня действительно что то плохо с ребенком или риск повышен исключительно изза возраста? Прилагаю фото 1-го и 2-го скринингов
Категория: Генетик
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-26 21:47
Здравствуйте,
в первом скрининге у Вас, фактически, пограничный риск. Во втором - высокий.
Вопрос "из-за чего высокий риск" - в корне не верный. Риск отражает совокупность маркеров.