Повышенный ХГЧ и Менструация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, день последних М 23.06.18, последний ПА был 29.06.18, у меня было 5 дней задержки, тесты все отрицательные, анализ хгч 50, УЗИ не делала ещё. сегодня пошли очень болезненные и обильные месячные, и выходят небольшие кусочки. Что это может быть? Никогда не было проблем и задержек, всё по «часам»!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:58
Здравствуйте. К сожалению, возможен выкидыш при беременности малого срока