Повышенны лимфоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста так сильно повышенны лимфоциты почему. Постоянно болит в левой подвздошной области лечили хронический панкреатит не прошло. Анализы сдала для седации при колоноскопии. Вчера сдала анализы сегодня прострелил хандроз. Могут ли при воспалении спины быть такие лимфоциты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-22 07:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показан контроль общего анализа крови через месяц.
Всего хорошего.