Повышенное волосистость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и я жутко комплексую свою волосистость на ягодицах (не вокруг анального отверстия, а прям на ягодицах), так же волосы сильно видно полоской на животе и на пояснице, а так же на шеи и вначале спины.
Так же не понятные белые прищи так же на ягодицах, ногах, животе и спине.
Помогите пожалуйста.
Если какие то препараты или процедуры?
И почему вообще это происходит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 10:49
Необходимо в первую очередь пройти полное обследование у гинеколога и эндокринолога.
Что касается удаления нежелательных волос - то сейчас это не проблема, в косметологических клиниках города вам могут предложить ряд процедур.