Повышенное количество моноцитов и учащенное мочеиспускание

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4года. Последние пару недель наблюдаю у нее учащенное мочеиспускание, 20-25раз в сутки. Вчера поднялась температура до 37,1 однократно, сегодня температуры нет. Боли, жжения во время мочеиспускания нет. Сегодня сдали анализы крови и мочи. Прокомментируйте, пожалуйста, анализы. Беспокоит повышенное количество моноцитов и лимфоцитов. Большое спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа

Регина 2021-01-19 17:25
Добавляю анализ мочи
Добрый день. Анализы говорят о воспалительном процессе. Клинически у ребенка цистит.