Повышение соэ до 38

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня решила сдать общий анализ крови, пришли результаты, все показатели в норме, а СОЭ равен 38. Сдавала анализ в первый день менструации. Может ли это повлиять на уровень соэ? Или у меня что-то не в порядке?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-27 22:43
Здравствуйте.
Сдайте анализ повторно через 10 дней после окончания менструации. С результатом обратитесь к своему терапевту за рекомендациями.
Всего доброго.