Повышение палочкоядерных нейтрофилов и моноцитов, понижение сегментоядерных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Очень рассчитываю на Вашу помощь. Беспричинно поднялась температура до 37.5 градусов, сдала кровь, а там повышение палочкоядерных нейтрофилов (14). Назначили антибиотики и снова сдать кровь. На третий день приема антибиотиков анализы изменились. Палочкоядерных нейтрофилов - 13, сегментоядерных нейтрофилов - 36, моноцитов - 13. Подскажите, что с этим делать и что с кровью не так?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-30 07:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер.
Показано наблюдение, обследование и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.