Повышение моноцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего может быть повышены моноциты у ребенка 10месяцев? Фото результата анализа прилагаю.
Может ли из-за прорезываеия зубов повыситься моноциты?
В чем разница % содержание и литров?
В % содержание идет норма. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-21 06:05
Здравствуйте.
Я консультирую конкретные анализы. В вашем обращении они не приложены.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-21 10:43
Здравствуйте! Простите, забыла приложить фото.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-21 20:53
У вас нормальное содержание моноцитов. Понятие абсолютного и относительного содержания- мне трудно объяснить, это школьная программа.