Повышение моноцитов

Спрашивает: Евгения(zenya)
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в начале декабря переболели ост. Бронхитом без температуры, . Сдали оак после лечения: СОЭ-23, Моноциты-10. Педиатр назначил дополнительные анализы на вирусы герпеса, эпштейн-барра, цмв. По результатом нашли герпес 6 типа(lgh). 13 февраля перездали анализы т. к по плану делать прививку ккп. Моноциты-11.4. Наш педиатр утверждает, что моноциты в норме и нет повода для беспокойства. В 3 года переболели пневманией+ветрянка, после было осложнение ветряночный энцефалит. Все успешно проличили. После выписки из стационара гачались проблемы с кровью, подозревали лейкоз. Сьездили в Морозовскую бодьницу, сказали это реакция на перенесенные ранее инфекции, лейкоза нет 100прц.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-15 06:45
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Я согласен с вашим педиатром. Единственно, что могу рекомендовать, так это консультацию фтизиатра.
Всего доброго.