Повышение лейкоцитов и воспаление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Уже более полугода лечу "воспаление", притом что никаких жалоб у меня нет. Сдавала мазок на флору так как планирую беременность, анализ показал повышение лейкоцитов, лечили антибиотиками три курса прошла, то одним то другим препаратом, но анализы так и показывают повышение лейкоцитов и цитология - воспаление. Сдавала всё возможные анализы на инфекции, ничего не обнаружили. Может ли это быть особенность моего организма? Может ли быть связано с аллергией, так как у меня нейродермит и ремиссии не было больше года. Прикладываю свой последний анализ на флору, была у нескольких врачей, а анализы так в норму и не пришли, помогите, пожалуйста, что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 10:39
Здравствуйте! Нет это не особенность организма. Из-за аллергии может быть. Я бы советовала сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам