Повышение индекса распределения эритроцитов в крови

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Длительное время (2,5 месяца) плохо чувствую себя. Головокружение, шум в ушах, мушки в глазах, гипертонический криз был 180/110. Обошла много врачей нашли желче каменную болезнь, гастрит, кардиолог ничего по своей части не нашла. Делала мрт головы все в норме. Остеохондроз шоп. Сдала кучу анализов. Но никто не обратил внимание на этот показатель. Прошу вашей помощи и может быть посоветуйте что то. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-01 19:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В Вашем случае этот индекс не имеет никакого клинического значения. И уж тем более никак не может сказываться на самочувствии.
Всего доброго.
Платная консультация
Нина 2017-09-01 19:23
Подскажите к кому мне обратиться?
Нина 2017-09-04 10:42
Дело в том что два месяца назвд я так же сдала оак и отклонение было так же в этом показателе. В чем может быть причина?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 11:49
Этот показатель имеет значение при определенных ситуациях. В Вашем случае это просто лишняя информация. Выбросьте из головы.)