Повышение давления на фоне сердечной недостаточности после болезни легких

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, осталось от туберкулёза легких, гепатит С, ней подтверждённый ВИЧ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста артериальное давление поднялось до уровня 159 на 94 это не очень опасно и не надо сейчас вызвать скорую или как то всё можно исправить своими силами и потом уже идти на приём к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Причина скорее всего психогенная