Повышен фибриноген при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень переживаю по поводу повышенного фибриногена, на данный момент Беременность 17 недель. Так же по показаниям мне назначают аспирин 100 мг в сутки, сможет ли он снизить этот показатель? И оцените пожалуйста результаты анализа, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-29 12:22
Здравствуйте.
Цифра фибриногена соответствует Вашему сроку беременности. Не вижу необходимости в каком-либо лечении.
Всего доброго.