Поввщеные моноциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у дочери моноциты 10,4, есть кашель, говорит как чешется в горле. За несколько месяцев лечили грибковые инфекцию гланд. (Ципрофлаксацин, и что-то противокргибеовое). Не надолго прошло потом снова начался кашель. Что это может быть? Остальной анализ крови всему норме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-29 20:52
Добрый день.
Такие изменения в анализе характерны для периода восстановления после инфекций. Покашливание требует дополнительного обследования - консультация лора, аллерголога, а также обследование на глистные инвазии.