Повторяющийся коньюктивит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, длительное лечение бактериального коньюктивита (вигамокс, офтальмоферон). Проблема повторяется на второй день после прекращения лечения. Мазок показал золотистый стафилокок. Как лечить его?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Золотистый стафилококк вещь противная! Нужен курс антибиотика внутрь, чтобы назначить его, нужно знать чувствительность к антибиотикам, у вас должны быть результаты.