Повторное обострение геммороя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, месяц назад было обострение геммороя. Врач назначил лечение. Всё вроде утихло. 2 дня назад было сильное расстройство жкт, диарея почти сутки. И опять начался дискомфорт, немного кровило. Детралекс принимаю до сих пор по 1 таб в день. Мажу гепариновой мазью. Может ли гемморой опять обостриться или это что то другое?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-27 20:17
Здравствуйте, вполне возможно обострение геморроя тем более, что для этого была причина.
Платная консультация
Елена 2019-02-28 05:02
Роман Эдуардович! А при раке кишечника какие симптомы, чтобы не спутать их с геморроем?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-01 21:18
Дело в том, что каких-то специфических симптомов для рака нет. Если есть сомнения выполните колоноскопию.