Повтор менструации

Спрашивает: Dbrnjhbz
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. С 20 по 23 мая прошли обильные месячные. 24 утром наблюдала коричневые выделения. В обед снова начались обильные кровянистые выделения. Что это может быть? После кесарева имею эндометриоз. Недавно закончила курс лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 17:58
Здравствуйте. Курс лечения чего и чем?
Платная консультация
Виктория 2018-05-25 08:34
Мне поставлен эндометриоз. Лечение: Дюфастон - 3 мес., Никотиновая кислота - вм 10 дней и таблетки 1 мес., Тиасульфат натрия - вв 10 дней., свечи Галавит - 10 дней., Актовегин - вм 10 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:01
Это может быть на фоне приема Дюфастона