Повреждение слизистой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Повредила слизистую глаза веткой, глаз закрыть не успела, и ветка попала прямо в глаз. Сразу слезился и болел, сегодня слезится меньше, немного режет, но такое впечатление, вроде что-то мешает и убрать это "что-то" не могу сглаза. Этот глаз видит размыто, не чётко. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы восстановить резкость?
Теги: повреждение слизистой глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 11:21
Добрый день! Ваши жалобыпогожи на травматическую эрозию роговицы, Вам необходим очный осмотр. До осмотра капли Тобрекс по 1 кап каждые 2 часа