Повреждена ли девственная плева

Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень мучает вопрос сохранена ли девственная плева? Пожалуйста помогите разобраться, полового акта не было, во влагалище не вводили, но был петтинг, очень волнуюсь, что могла поврдить (заранее спасибо за ответ. Я очень надеюсь на ваш ответ.
Теги: девственность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 09:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1