Повредил что-то типо родинки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, недавно вылезло, что-то подобие родинки, или что это, случайно повредил, теперь, когда задеваешь, неприятно, слегка болтается, можно ли полностью оторвать или ждать пока срастётся и срастётся ли вообще?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-10-20 02:31
Здравствуйте. Травмированное образование- удаление и гистология. Дальше по результатам.