Потерял голос

Спрашивает: eiro
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,19 лет муж. В 14 лет (почему? Не знаю.) у меня изменился голос или пропалпотерял не знаю точно. Голос стал грубым, чувствуется вибрация при разговоре съедаю буквы когда тараторю врачи сказали что это от природы сказали что ничем не болеешь. Болею гайморитом но не думаю что из за него. Делали операциюубрали пару грамм мясо) жуть но неудачно гайморит остался
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Изменение голоса в 14 лет у парней нормальный физиологический процесс (мутация голоса). У каждого тембральная окраска своя, как и манера речи. Что касается гайморита, стоит сделать рентгенографию или КТ придаточных пазух носа, чтобы подтвердить его наличие.