Потемнение ногтя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на ноге на большом пальце появилось тёмное пятно и ещё ногти на обеих больших пальцах треснули или сломались по середине. Травм и ударов точно небыло, что это может быть? Ноготь не болит и когда появилось это пятно я не заметила. Подскажите что это может быть, может какие то препараты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 10:15
День добрый Елена, в первую очередь необходимо исключать онихомикоз. Сдайте анализ на грибок.