Потемнение и шелушение кожи в промежности

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович, подскажите дальнейшие мои действия с лечением, сегодня 14день мажусь кандидермом,2раза в день, фото прилагаю, десятый день пью одну таблетку в день тербинафина. Кожа немного потемнела в пахах, не болит, не чешется, немного шелушится. Заранее благодарю вас и жду дальнейших ваших указаний. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 14:02
Может быть паховая Дерматофития!

Для подтверждения диагноза нужно сделать соскоб на патологический грибок!