Потеет в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что мне делать и куда обратится, у меня сильно потеет в паху если долго сижу, начинает идти неприятный запах и мокрые плавки, что это такое как лечить к какому врачу обращаться? По женски проверилась нормально все
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 10:12
Здравствуйте

Дополнительно необходимо проконсультироваться у невролога и эндокринолога.