Постоянные Сильные головные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, ХАИТ, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня год назад после родов начались сильные головные боли, таблетки никакие не помогают. Может ни с того, ни сего заболеть и болеть весь день. Спать ложишься с болью и просыпаешься с ней. Головные боли: в виски сильно давит, даже головой двинуть нельзя, и в области лба сильно тоже. Давление в норме 90/60
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 08:20
Здравствуйте, Юлия.

По одним жалобам сложно определить диагноз. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!