Постоянные боли внизу живота с переодичностью 30 минут

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
У дочери, 4 года, возникла три дня назад острая режущая боль внизу живота, продолжающаяся в течении 1-2 минут каждые 15-30 или 60 минут, включая ночь. За два дня до начала болей начался кашель, за день температура. Стул последний раз был два дня назад. Последние несколько дней никуда из квартиры не выходили, питались одним и тем же. Сейчас лежим в больнице в инфекционном, диагноза нет, но дают и колят всё подряд, сделали клизму. Боли так и продолжают появляться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-20 17:56
Здравствуйте! Более вероятно, что у ребёнка вирусная инфекция, поразившая органы дыхания и органы пищеварения сразу. Как раз инфекционисты должны разобраться, что это за возбудитель и провести общее лечение. При интенсивных болях показан очный осмотр хирурга.