Постоянная температура 36.8-37.2

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пару лет периодически по не понятным причинам поднимается температура до 39, держится пару дней и потом все проходит. Ни насморка ни кашля нет ни до ни после. Единственное болит голова и жуткая слабость. В последний раз это было почти год назад в октябре-ноябре. После того как температура спала я все равно продолжил мерить и понял что она у меня всегда от 36.8-37.2 Куда обратиться и какие анализы сдать?
Теги: постоянно температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-05 22:44
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алексей 2020-09-05 23:26
Благодарю за консультацию.