Постоянная слбость

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 летполных
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у меня постоянный упадок сил. Активной жизненной деятельности хватает до обеда. После обеда у меня амёбное состояние (то есть бессилие). Такое состояние у меня длиться очень давно. Обошла всех врачей. Результат тот же. Прикладываю общий анализ крови. Подскажите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-10 13:29
Здравствуйте.
В анализе имеется эозинофилия. Показано обследование у паразитолога и аллерголога.
Всего хорошего.