Посоветуйте пожалуйста, это очень важно

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли отверстие в плеве увеличиватся, если расслабить мышцы (отверстие становиться очень большим, палец спокойно может войти (возможно даже два). Я боюсь, что она не порвётся, а просто растянется. Чтобы была кровь, посоветовали выпить спиртового, а чтобы порвалась резко войти (у парня половой орган 20 см)
Может вы посоветуете как сделать так, чтобы плева всё-таки порвалась.
Для это очень важно, по традиции выносят простынь и должна быть кровь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 12:38
Добрый день.
Делайте все как обычно.
Все должно порваться, если у вас ранее не было половых контактов.