Посмотрите заключение Рэк

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хранический танзилит
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть заключение Рэк и сказать что там не в порядке. Врач просто назначила таблетки но они от головокружения не помогли а сказала прийти через 3-4 месяца. А головокружение беспокоят не знаю что делать.
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-31 21:30
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих