Расшифровка заключения ЭЭГ у ребенка

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, можете помочь в расшифровке заключения данного исследования? Причины проведения ээг это небольшие проблемы с речью. При разговоре иногда проскакивает заикание. В остальном проблем нет-активный ребенок.
Теги: ээг заключение, ээг расшифровка заключения
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 22:44
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих