Последствие применения частотела

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на руке была бородавка, я решила прижечь её чистотелом. В результате образовалось красное пятно - ни то ожог, ни то шрам. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого, и возможно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 12:01
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Вероника 2021-07-05 12:17