После Женале задержка 13 дней, побочка. Или беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошлая менструация была 41 день назад.
В апреле с 14по 19 число, следующая менструация должна была начаться в мае -13по18 но так и не началась.
Случилась такая ситуация, 27 мая парень попал в меня через 12 часов выпила «Женале»
По итогу месячных нет, тест делала 11 мая до наступления предполагаемых месячных (показало 1 полоску)
Очень переживаю. Может ли быть это беременность. Или же это побочный эффект получается что 13 дней задержка уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 08:29
Здравствуйте! Это побочное действие препарата. Беременности нет