После удаления зуба мудрости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, было удаление зуба мудрости (с надрезом десны, слева сверху), прошло 4 дня,
Первые сутки кровилось, со вторых суток кровь перестала идти.
Спустя 3 дня обнаружилось (может быть было и после надреза, не удавалось посмотреть сразу, т. к. рот не открывался после операции на много и пил нимесил) пятно красно-белое (фото приложил), которое щиплет. Само место лунки не болит, нитка саморассасывающаяся.
Полоскаю миромистином (3 раза в день, по рекомендации врача, после удаления зуба мудрости).
Это гной или что это? Что нужно предпринять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?