После последнего секса начало сильно болеть влагалище. Что может быть?

Спрашивает: Айше
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Во время последнего секса я почувствовала боль во влагалище. Это было вчера. Я и мой парень пришли с учёбы к нему домой. Секса мы не планировали, но у меня всегда с собой презирватив. Мы пошли в спальню. Я его раздела и он меня. Мы позанимались в позе 69 и дальше в позе наездница, миссионерская, догги-стаил, раком и когда оба дошли до оргазма, решили сделать перерыв. Потом продолжили. Но через пару минут я почувствовала сильную боль во влагалище. Мы прекратили. Уже прошли сутки, но боль не ушла.
Р. S Месячных за последние 2 месяца не было
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 18:54
Вам нужно посетить гинеколога для обследования