Боль во влагалище

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит,пилонифрит
Здравствуйте!
Я уже живу половой жизнью, у меня в данный момент есть сексуальный партнёр все было хорошо у нас с ним, но в последний месяц у меня появилась проблема. Когда молодой человек входит в меня, во влагалище появляется сильная боль, после первого толчка она проходит, влагалище очень сильно узкое стало, то, что партнёр меня из за этого не чувствует и не получает удовольствия как и я тоже. Раньше такого не было.
Приняла месяц назад таблетку постинор, может она так повлияла или что это может быть?
Спасибо заранее!
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-27 15:12
Начните с обследования у гинеколога.