После пластики, фимоз

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нам 25 мая сделали пластику, был фимоз, делали в другом городе! Сказали обрабатывать мограцевкой и обратиться к хирургу по м. ж. (он в отпуске) Нужно ли открывать головку? Швы не рассосались, прошла только неделя. Уролог в платной клинике настаивает на открытии, я боюсь, на приём в область только 18.06. Как правильно ухаживать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-06-02 10:43
Добрый день, Мария! Дело серьезное, нужно посмотреть, добавьте фото. С уважением, Оля Владимировна