Опухоль ввиде водяного пузыря!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! У ребенка в 3 года обнаружили фимоз. Делали ванночки с ромашкой и открывали головку. До5л почти открылась. Врач сказал перестать, сама дооткроется. Не тревожила до9л. Потом начал опухать писюн. Опухоль вдоль члена, в цвети кожи, ввиде водяного пузыря, нетревожит вообще, выделений нет, в туалет ходит нормально, при прикосновении не болит. Хирург сказал иза фимоза. Опять делать ванночки. Делали с фурацилином, прошло прям к вечеру. Через7д перестали, к вечеру опухло опять. Еще14д делали, перестали, опять опухоль. Сделали обрезание. Швы заживают хорошо, брызгаю только мирамистином наночь. Прошло14д после операции и опять такая же опухоль! Опять делаем ванночки, все хорошоЧто это может быть? И что мне с этим делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-06 17:37
Здравствуйте! Что это было сказать хотя бы без фотографии трудно. Я так понимаю, что сейчас все хорошо?