После ожога на шраме появились припухлые пятна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Перелом позвоночника шейный отдел. Инвалид 1 группы.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делал ингаляцию и получил ожог. Ожог зажил и остался светло розовый шрам После ожога (на шраме) на правой руке возле подмышки через пару месяцев появились припухлые пятна. Фото прилагаю.

С ув. Сергей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-12 23:03
Возможно формируется келлоидный рубец, лучше показаться хирургу. Можете для облегчения состояния воспользоваться кремом бетаметазон.