Жуткий зуд, припухлость, появились новые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, вторичная аменорея с 2007 года
Здравствуйте, вчера вечером выскочило 2 прыща, очень похоже на укусы комаров. После сна появились ещё на лопатках, ягодицах, локтях. Они припухшие и горячие на ощупь, жутко чешутся. Сейчас новогодние праздники и пойти в больницу нет возможности. Что это такое и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-07 11:49
Здравствуйте Светлана! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Пятна стабильны втечении 24 час?